Ваш город доставки

Моздок Заказать звонок
0
​Мы готовы принимать ваши заказы на календари-2024!

Новая продукция

​Мы готовы принимать ваши заказы на календари-2024!

Календарь – идеальный способ привлечения внимания к вашему бизнесу. Он может стать эффективным инструментом рекламы и помочь укрепить бренд.

Почему так важно остановить свой выбор на календарях:

Практичность и полезность. Календарь это инструмент для планирования и организации времени. Предоставляя своим клиентам календарь с вашим логотипом вы создаете положительное впечатление о вашем бизнесе.

Охват аудитории и лояльность. Презентуйте календари вашим постоянным и потенциальным клиентам, партнерам и сотрудникам. Раздайте их на мероприятиях, выставках, отправьте по почте. Это позволит вам увеличить аудиторию.

Креативность. Календарь – это чистый лист для проявления вашей креативности. Используйте яркие цвета, необычный дизайн, добавьте на рекламные поля информацию об акциях или скидках, запланированных на определенные даты.

Если вы заинтересованы в печати календарей высокого качества, специалисты PRINTHIT с многолетним опытом работы и профессиональным подходом, создадут для вас:

  • календари-домики;
  • карманные календари;
  • настенные перекидные календари;
  • квартальные календари.

Делая заказы у нас, вы можете быть уверенными в качестве работы, максимально коротких сроках выполнения заказа, в индивидуальном подходе к каждому клиенту, а также рассчитывать на цены, ниже рыночных!

Вас ждут удобная форма оплаты, консультации специалистов и адресная доставка по всей России!

  • г. Ростов-на-Дону: +7 863-322-44-12
  • г. Ростов-на-Дону: +7 863-256-24-12
  • г. Краснодар: +7 861-205-91-05
  • г. Сочи: +7 862-225-79-96
  • г. Москва: +7 495-146-62-60
  • г. Симферополь: +7 861 205-65-15

Похожие записи

Новая продукция

Хочешь увидеть будущее? Узнать, что год грядущий нам готовит? Это легко!

Хочешь увидеть будущее? Узнать, что год грядущий нам готовит? Это легко!

На сайте printhit.org тебя уже ждет совершенное устройство, позволяющее увидеть каждый день 2021 года четко и ясно! Вот он – хранитель твоих планов, твой точный прогноз на будущее – КАЛЕНДАРЬ!

11 August 2020 г. КАЛЕНДАРНЫЕ СЕТКИ на 2022 год уже ждут вас!

КАЛЕНДАРНЫЕ СЕТКИ на 2022 год уже ждут вас!

Готовы ли вы к новому году так, как готова типография Printhit?

Сезон печати календарей на 2022 год объявляется открытым! И если вы еще не озаботились корпоративными и сувенирными календарями, самое время это сделать!

7 October 2021 г.
Настало время увековечить себя в БРОНЗЕ!

Настало время увековечить себя в БРОНЗЕ!

Хотите придать вашим корпоративным календарям немного изящества и роскоши? Графические элементы, выполненные в бронзовом цвете – это то, что вам сейчас нужно. Цвет благородного металла может быть использован во многих стилях, но всегда придает печатным изделиям ощущение солидности. Типография Printhit приготовила для любителей изысканной классики календарные сетки в бронзовом оформлении.

4 November 2021 г.

Печать в типографии