Ваш город доставки

Моздок Заказать звонок
0
Вы все еще боитесь стоматологов? А мы уже нет!

Выставки

Вы все еще боитесь стоматологов? А мы уже нет!

Стоматологическая выставка «Стоматэкс» в Ростове-на-Дону наглядно продемонстрирует, что лечить зубы – это легко и приятно!

С 7 по 9 апреля в «ДонЭкспоцентре» пройдет выставка товаров для стоматологов «Стоматэкс». Это единственная в регионе профильная площадка для специалистов в области стоматологии, где можно познакомиться с самыми современными достижениями медицины.

Выставка «Стоматэкс» ежегодно объединяет опытных врачей-стоматологов, а также поставщиков и производителей стоматологического оборудования и материалов. И, конечно, служит платформой для делового общения, обмена опытом и демонстрации профессиональных достижений.

На выставке «Стоматэкс» будут присутствовать свыше 3000 специалистов со всего Донского региона. Участников ожидает насыщенная деловая программа, более 50 мероприятий, лекции ведущих спецаилистов региона и… промо-продукция от онлайн-типографии PrintHit.

Мы будем рады знакомству с вами на выставке «Стоматэкс» в «ДонЭкспоцентре» по адресу: пр. Михаила Нагибина, 30.

Похожие записи

Выставки

Приглашаем на юбилейную выставку

Приглашаем на юбилейную выставку "ПродЭкспо"!

Масштабная и представительная экспозиция ждет вас в Москве!

Вы сможете не только установить контакты с новыми поставщиками и наладить оптимальные логистические цепочки, но и эффективно развить свой бизнес.

3 February 2023 г.
Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Хотите знать все о новых и проверенных трендах в сфере рекламы? Приглашаем вас на выставку «Реклама – 2021», которая пройдет с 18 по 21 октября в Москве!

Выставка «Реклама» - это одно из старейших мероприятий в столице, которое проходит ежегодно с 1988 года. Уже несколько десятков лет «Реклама» определяет вектор развития отрасли.

14 October 2021 г.
Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

14 September 2021 г.